9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

9 Мая с сиренью и вечным огнем картинка смайлик

Великая Отечественная война с каждым годом все дальше, ветеранов становится все меньше... На сегодняшний день очень остро стоит вопрос воспитания патриотических чувств у молодого поколения. Детям объясняется значение праздника 9 Мая, рассказывается о том, что их прадеды за сегодняшние мир и свободу заплатили собственными жизнями. Чувство уважения к этой дате  воспитывается с раннего детства.

День Победы в детском саду – это праздник мира, дань мужеству и героизму советских солдат в борьбе с фашизмом.

В канун великого праздника Победы в государственном учреждении образования "Ясли-сад №2 аг.Буйничи" прошли тематические мероприятия. Руководитель физического воспитания Язубец Т.В. совместно с музыкальным руководителем Новиковой О.Ю. организовали военно-патриотический праздник с песнями и танцами военных лет, а также прошли спортивные соревнования с патриотическим направлением.