Мы рады приветствовать Вас на сайте
Государственного учреждения образования

"Ясли-сад №2 агрогородка Буйничи"

Если Вы хотите обрести второй дом для Вашего ребёнка, если Вам не безразлично в каких стенах он будет расти и развиваться, кто будет о нём заботиться, кто поможет обрести друзей и познать прекрасный мир детства, Вы не должны оставаться безучастным к выбору детского сада. Одним из детских садов, который гостеприимно встречает детей, является ГУО "Ясли-сад №2 агр.Буйничи".

Познакомьтесь с нами. На нашем сайте Вы узнаете подробную информацию о дошкольном учреждении, специфике и приоритетных направлениях его работы, успехах и достижениях наших детей и педагогов, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы.
Переступив порог нашего детского сада, Вы окажетесь в ярком, неповторимом мире детства, в котором созданы все условия для насыщенной и интересной жизни Вашего малыша.