16.11.2016

ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ.

lampochka-animatsionnaya-kartinka-0024

Недавно отмечался Международный день энергосбережения, который ежегодно проводится с целью привлечь внимание общественности к рациональному использованию ресурсов и развитию возобновляемых источников энергии. В рамках празднования Международного дня энергосбережения в нашем учреждении образования прошли мероприятия, направленные на то, чтобы проинформировать воспитанников и их законных представителей о способах энергосбережения и существующих возобновляемых источниках энергии, рассказать, почему важно экономить энергию. С воспитанниками были проведены мероприятия направленные на экономию энергетических ресурсов. Были проведены беседы по энергосбережению: «Откуда к нам приходит электричество?» «Экономим тепло и свет», "Энергию сохрани - планету сбереги!"

В нашем учреждении также прошёл конкурс рисунков - "Энергосбережение глазами детей".