Этот добрый Новый Год!

Закружил в хороводе сказок дошколят «Ясли-сада № 2 агрогородка Буйничи». В каждую группу заглянули и спели новогодние песенки Дед Мороз и его внучка Снегурочка.

Интересные волшебные сюжеты помогли лесным гномикам золотыми молоточками изготовить для пушистой елочки нарядные игрушки у малышей.

Как же неожиданно для всех хитрая Лисица утащила загадочные сюрпризы! И конечно же, Дедушка Мороз зажег ёлочку своим волшебным посохом и вернул детишкам радость и подарки!

Очень весело встречали дети средних групп героев мультфильма «Маша и Медведь», нашли следы Дедушки Мороза и накормили его малиновым вареньем, которое сварили в танце с озорницей Машей. И каждому нашелся костюмчик сказочной зверушки, которые с заботой приготовили родители. Ну а в старшей группе лесные разбойники вместе с Бабой Ягой показали чудесную историю, в которой участвовали все ребятишки-звездочки, снежинки, снеговики и домовята. Ну а озорной рок-н-ролл развеселил всех сказочных героев! Сколько же удовольствия получили дети от новогодних подарков! Прекрасная пора - детство. Как хорошо, когда рядом находятся внимательные педагоги, готовые не только обучать, но и развлечь играми, сыграть роль в любимой сказке, подарить радость общением.

Воспитанники и работники детского сада поздравляют всех с наступающим Новым годом, желают творческих успехов и крепкого здоровья!