МАМА - главное слово в каждой семье!

Мама – первое и главное слово для каждого малыша. Нет человека ближе и дороже, потому что мама с тобой и в радости, и в горе, всегда окружает нас сердечной, нежной, материнской теплотой. Именно поэтому День Матери является очень важным событием для всех.

Как сделать добрый праздник чествования всех мам ярким и запоминающимся событием в жизни детского сада?

В ГУО «Ясли-сад № 2 агрогородка Буйничи» в этот светлый день малышей ждут интересные и красочные мероприятия, которые развивают коммуникативные, творческие способности, воспитывают любовь, уважение и доброту к маме.

Младших детей ждет путешествие в осенний лес к озорному Дядюшке Ау и прекрасной волшебнице Золотой Осени. А старшие ребята помогут испечь пирог для мам коту Леопольду и задиристым мышатам. Их ждут интересные игры и конкурсы. Каждый ребенок выразит в стихах, песнях, танцах всю свою любовь к маме. А в конце дня любимых мам будут ждать рисунки, открытки и поделки, сделанные с любовью детьми.

Ну а мы, дорогие мамы, искренне хотим вас поздравить с Днем Матери и выразить слова благодарности за ваш такой сложный, но такой необходимый материнский труд, за любовь, добро, нежность и ласку, которую вы излучаете и дарите детям!