Семейный вернисаж

В нашем детском саду используются различные формы взаимодействия с семьями. Одной из результативных форм работы с родителями являются выставки совместного семейного творчества. Организация выставки "СЕМЕЙНЫЙ ВЕРНИСАЖ..." - способ показать всю красоту совместно творчества родителей и детей. Её цель – вовлечение родителей в процесс развития художественных способностей детей; способствование творческому взаимодействию детей и родителей через организацию условий для совместного творчества.

Воспитание и развитие ребенка в том числе и творческое, невозможно без участия родителей. Экспозиции детско-взрослых работ мы представляем как важное событие для нашего детского сада, поэтому выставка организована в фойе первого этажа( центральное место в детском саду), посмотреть её могут все желающие и оценить красоту совместного творчества.

СПАСИБО ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ И ДЕТЯМ ЗА УЧАСТИЕ!