Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

12.10.2018

С Днем Матери!

 День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это Мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. Поэтому, День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.
 Спросите любого ребенка, кто самый любимый человек на свете и, непременно, услышите: «Моя мама!». Для детей мама – идеал доброты, ума, красоты. Она дарит своему дитя всю себя: любовь, доброту, заботу, ласку. Мама – самый главный человек в жизни каждого человека. Не оставили без внимания своих мам и наши ребята, посещающие ГУО «Ясли-сад №2 агр.Буйничи», которые с нетерпением ждали этого праздника. Дошколята подготовили любимым мамам множество трогательных сюрпризов. Дети долго готовились к этому замечательному празднику. Накануне учили замечательные песни и стихи, танцевали, рисовали портреты любимых мамочек и готовили им подарки, сочиняли рассказы про свою маму, поздравления и пожелания.  В наших группах прошли праздничные мероприятия для любимых мам, где главными участниками стали мамы. Дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками. Ребята были довольны результатами своего труда, а мамы обнимали и целовали своих малышей, благодарили за праздник, за теплые слова, сказанные детьми в их адрес, за проявленную к ним любовь.    Воспитатели создали на празднике атмосферу душевного тепла, любви и уважения к мамам. Получая положительный эмоциональный заряд, дети становятся открыты добру, любви и красоте. День матери прошел очень трепетно и нежно. Были слезы на глазах у мам, от гордости и радости за своих детей.

 Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие, за доставленное удовольствие, и нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей.

 

Разделы сайта